Dates and Events

Tuesday, 27.08.2019 - 20:00, Café 22, August-Bebel-Straße 22, 06108 Halle

Zweiwöchentliches Treffen der Amnesty Hochschulgruppe Halle.

Tuesday, 03.09.2019 - 20:00, Café 22, August-Bebel-Straße 22, 06108 Halle

Zweiwöchentliches Treffen des Asylkreises der Amnesty Hochschulgruppe Halle.

Tuesday, 10.09.2019 - 20:00, Café 22, August-Bebel-Straße 22, 06108 Halle

Zweiwöchentliches Treffen der Amnesty Hochschulgruppe Halle.

Wednesday, 11.09.2019 - 17:00, Radio Corax (95,9 UKW)

Wie jeden zweiten Mittwoch im Monat gibt's auf Radio Corax das Amnesty-Magazin!

UKW 95.9 oder im Stream.

Einschalten und Reinhören!

Tuesday, 17.09.2019 - 20:00, Café 22, August-Bebel-Straße 22, 06108 Halle

Zweiwöchentliches Treffen des Asylkreises der Amnesty Hochschulgruppe Halle.

Tuesday, 24.09.2019 - 20:00, Café 22, August-Bebel-Straße 22, 06108 Halle

Zweiwöchentliches Treffen der Amnesty Hochschulgruppe Halle.

Tuesday, 01.10.2019 - 20:00, Café 22, August-Bebel-Straße 22, 06108 Halle

Zweiwöchentliches Treffen des Asylkreises der Amnesty Hochschulgruppe Halle.

Wednesday, 09.10.2019 - 17:00, Radio Corax (95,9 UKW)

Wie jeden zweiten Mittwoch im Monat gibt's auf Radio Corax das Amnesty-Magazin!

UKW 95.9 oder im Stream.

Einschalten und Reinhören!

Wednesday, 13.11.2019 - 17:00, Radio Corax (95,9 UKW)

Wie jeden zweiten Mittwoch im Monat gibt's auf Radio Corax das Amnesty-Magazin!

UKW 95.9 oder im Stream.

Einschalten und Reinhören!

Wednesday, 11.12.2019 - 17:00, Radio Corax (95,9 UKW)

Wie jeden zweiten Mittwoch im Monat gibt's auf Radio Corax das Amnesty-Magazin!

UKW 95.9 oder im Stream.

Einschalten und Reinhören!

Las cookies facilitan la prestación de nuestros servicios. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta que utilizamos cookies.
De acuerdo